Влюбиться в твою улыбку 3 сезон

Влюбиться в твою улыбку 3 сезон смотреть все серии подряд
Майк полицейский, который должен расследовать серию страшных убийств, совершенных жестоким психом. По ходу расследования, Майк выясняет, что это необычные преступники, а хищник, прибывший на нашу планету для охоты. Майк выходит на его след и сам же превращается в охотника, но это опасно, так как инопланетный гость имеет оружие, которое человеку даже трудно представить. Гоняясь за хищником, Гельмут попадает на космический корабль, в котором обитают не только охотники, но и секреты, касающиеся целой цивилизации. Прелестный действия случаются в мире компьютерных технологий, игр, где сражаются не на жизнь, а на смерть. Владелец успешной компании по разработке игр слишком долго работает над проектом «Трон», где собирается открыть новое поколение программ в игровой индустрии. Но однажды, он исчезает, полиция не в состоянии его найти и дело закрыли. Но Влюбиться в твою улыбку может остался сын, который намерен выяснить, куда пропал его отец, от которого он унаследовал уникальный склад ума.
Охранникам некогда расслабляться, ведь их труд важен клиентам, несмотря на создаваемый вокруг хаос. Руководит безалаберными сотрудниками моралист Лев Борисович, посмеивающийся над свершениями и неудачами молодежи.



Рейтинг:
Голосов: 40

Смотреть онлайн Влюбиться в твою улыбку 3 сезон бесплатно с переводом

Ni wei xiao shi hen mei. Дата выхода 20 декабря 2023





Комментарии к мультфильму
Надя Надя 30 декабря 2022 22:45
Для начала нужно сделать исследования, узнать, что можно использовать на этой любви и чего от нее ждать.
Іра Іра 29 марта 2023 18:58
Дорама дуже класна жду 🤤👌🔥 Сюжет разворачивается там же в середине нашего века.
Соня Соня 1 апреля 2023 15:26
Утопический мир станет идеальным, и люди будут соблюдать всем правилам.
нн нн 22 апреля 2023 18:04
Преподавательница с имением Полина становится камнем преткновения между этими персонажами. Что они принесли нашей планете?
🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸 15 августа 2023 16:11
Про что вы говорите? Пока он разбирается со своими проблемами на работе, его девушка пытаться узнать всю правду о прошлом своего парня, ведь она чувствует, что тот что-то недоговаривает.
Мила Мила 21 декабря 2023 22:15
Они должны сами строить себе жилье, варить еду, разжигать костер.
Навигация