Уокер 4 сезон (сериал)

Уокер 4 сезон смотреть все серии подряд
Вскоре исчезает один из врачей больницы. Несколько лет спустя, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще считает, что причиной гибели их родителей стало приведение, вышедшее из зеркала. Люди на грани вымирания. Джим – среднестатистический житель Нью-Йорка, живущий мирной и спокойной жизнью с хорошо оплачиваемой работой и любящей семьей. Элис, объединившись со своим заклятым врагом - Альбертом, начинает борьбу против КК, в этом ей помогают её друзья: Уокер, Джил и Леон. Каковы последствия такого решения, и как же нас самом деле должны себя вести родители и дети в такой период. Красная Королева захватила власть над вахтой. Переполненный горем и гневом, Уокер берется за оружие и идет искать справедливости, мстить, за отнятую у него жизнь.
Раз на 2000 лет среди людей рождается Избранный, именно этот человек способен уничтожить оборотней, поскольку знает способ и обладает достаточной силой для этого. И такая девушка живет в городке, хоть она и сама пока не в курсе, какой властью обладает. Зато знают об этом кровопийцы. Они должны ее обезвредить до того, как она раскроет свои сверхспособности. На пути к цели оборотни не будут жалеть никого. Если кто попадется им на глаза или попытается помешать, то заплатит за это жизнью... Группа людей, десять лет назад спрятавшаяся в подземном бункере, решила выйти на поверхность.



Рейтинг:
Голосов: 2

Оригинальное название: Walker
Дата выхода: 20 января 2024
Страна: США
Жанр: криминал, боевик, драма, вестерн
Режиссер: Стив Робин, Амин Кадерали, Тесса Блейк
Актеры: Джефф Пьер, Кейл Калли, Молли Хэйгэн, Джаред Падалеки, Кигэн Аллен, Вайолет Бринсон, Одетт Эннэйбл, Коби Белл, Митч Пиледжи, Линдси Морган

Смотреть Уокер 4 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация