Дылды 4 сезон (сериал)

Дылды 4 сезон смотреть все серии подряд
Это известие сильно огорчило его, и с потерей денег он теряет все что у него было: уверенность в себе, цинизм и конечно же роскошный вид жизни. Теперь он уже не тот сильный и богатый мачо, а наоборот: неудачник, да еще и с многомиллионными долгами. Для того чтобы вернуть все что он потерял, дылда решается участвовать в самых опасных гонках на яхтах в мире. Только победив в «Золотом Глобусе» главный герой сможет вернуть свой статус в обществе и заработать огромные деньги, которых так ему не хватает.
Откровенно говоря, подобный поступок был весьма похож на взбалмошный характер пожилой дамы, однако Соня по необъяснимым причинам все же довольно обеспокоена. Героиня впервые проявляет жизненно важную инициативу, и пытается найти Ранету, предпринимая собственное расследование. Соня и Анна давно уже вместе. Недавно дылды решили отправиться в Бразилию и привести каникулы в отеле отца Сони. Франк, будучи парнем дружелюбным приглашает своих приятелей провести с ними каникулы, а сам планирует сделать Соне предложение на экзотическом побережье. Однако Франк встретил сопротивление в своих намерениях в лице будущего тестя.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Дылды 4 сезон онлайн бесплатно

Подвиги это обычная рутина для этих людей, они давно сработались и привыкли жить и работать в определённом ритме и потому приход в команду нового специалиста Александра Грека.





Комментарии к мультфильму
Навигация