Трансформеры 5 часть (Последний рыцарь)

Трансформеры 5 смотреть все серии подряд
Теперь остается только догадываться, на что способны генералы, и насколько далеко они могут зайти, преследуя поставленную цель. Свою задачу они видят в наведении порядка в регионе с пошатнувшейся стабильностью. Воплотить свою задачу в жизнь они готовы при любых обстоятельствах, чего бы им это ни стоило, и такое упорство сулит не только вероятность того, что все будет сделано, как задумано, а и того, что в достижении этой цели они не поступятся ни перед чем.На плечи профессионального охотника Мартина Дэвида, который с первых минут просмотра оказывается в центре внимания зрителя, ложится серьезная миссия. Задание состоит в том, чтобы отправиться для добычи редкого дикого животного – «тасманийского тигра», соответственно на историческую родину этого зверя – в Тасманию. Но, все дело в том, что эти тигры уже давно считаются вымершими, а потому отыскать его становится настоящей охотой.
Представители разных политических партий смогут защитить свою позицию, высказать точку зрения. Неравнодушные зрители увидят противостояние интересов людей, которые занимают не последнее место в жизни государства. Разумеется, сложности общения противников в политических дебатах возникнут с первых минут беседы, кроме того, ведущий знает, что интересует зрителей.На поиски супруги отправляется Али. Когда-то она решила отправиться в большой город в поисках работы, и с того времени истек большой срок. . .



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2017
Страна: США, Китай, Канада
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Изабела Мерсед, Сантьяго Кабрера, Джош Дюамель, Мартин МакКриди, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джеррод Кармайкл

Смотреть онлайн Трансформеры 5 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация