Один дома 1 часть

Один дома 1 смотреть все серии подряд
В любой момент он может попрощаться с репутацией и должностей, если не найдет преступника в кратчайшие сроки. Герой не выходит из лаборатории и всё своё время посвящает работе, которая вскоре заканчивается успехом. В итоге, когда девушка пришла в себя, то между Лизой и Джеем возникла искренняя симпатия. Всё было отлично, ровно до тех пор, пока не появился он... Врачи выносят неутешительный диагноз – она никогда не сможет иметь детей, ей кажется, что жизнь рушится и виноваты в этом конкретные люди. Единственный человек, который может помочь Руперту – это его психиатр, что видит в своем пациенте три разных личности. Главная героиня была милой, красивой и обаятельной. Да и не нашел герой еще ту единственную, которая бы его устраивала целиком и полностью. Вскоре Кассиус достигает высшего уровня мастерства и его повышают. Друзья давно женаты, и парень часто насмехается над их проблемами: жена сказала поехать, жена не отпустила на футбольный матч... Девушка решила консультировать людей по части семейного права и оказывать содействие в бракоразводных процессах. За этот год было совершено больше убийств и изнасилований, чем за всю историю существования города. В один из обычных дней он знакомится с женщиной по имени Лиза. Естественно, события в жизни герой развиваются далеко не в случайном порядке. Есть и те, кто не согласен с таким положением вещей. В шестидесятые годы наступает пик славы Боба Дилана, он предстаёт в образе Джона Квина. Джон Кэллахан – известный художник-карикатурист, имя которого знает всё США.



Рейтинг:
Голосов: 668

Смотреть Один дома 1 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Dimon Dimon 23 октября 2022 21:19
Быстро подружившие друзья находят общий язык, и проводят отличные дни.
Тим Тим 28 октября 2022 08:17
В списках секретных агентов числится некая Кети.
аня аня 12 ноября 2022 20:44
Появившись на свет она сразу была обручена с пятилетним мальчиком. Прошло 15 лет, он стал для нее мужем.
Гари потер Гари потер 10 декабря 2022 11:27
Юная нимфа покоряет жителей французской столицы исполнением песни. Чего только не найдешь в маленьких магазинчиках Америки, торгующих всяким барахлом!
05wlad 05wlad 11 декабря 2022 00:26
Тот счастлив и не знает, как отблагодарить своего спасителя.
Свят Свят 18 декабря 2022 17:34
Джейн несмотря на свою молодость и очень привлекательную внешность не имеет бойфренда.
аня аня 27 декабря 2022 13:35
В школе должны работать люди по призванию, которые любят детей и умеют подобрать к ним необходимый подход.
і і 31 декабря 2022 21:24
Вот только есть одна деталь, современный защитник - парнишка и он настиг грабителей дома.
ник ник 1 января 2023 11:12
И однажды мальчик находит способ, как можно решить все семейные проблемы.
K K 7 января 2023 02:41
Вскоре появляется настоящая мама, и утаскивает Сида вместе с маленькими динозавриками. Они никак не ожидали увидеть Марселя живым, но были сильно удивлены.
Навигация