Титаник 2 Возвращение Джека

Титаник 2 Возвращение Джека смотреть все серии подряд
2213Для Нейла большая честь работать с этим человеком, он не просто уважает ученого, он его боготворит. Тем более, ученый постоянно твердит о том, что никому не даст использовать свое детище в плохих целях, он рассчитывает только на то, чтобы пользоваться машиной времени исключительно во благо. Неисправимый циник, подвергающий всё критике, Жан-Марк расстался с супругой. Ему больше нравится строить карьеру, расти по должностной лестнице, а не играть в любовь. Однако у мужчины уже есть дочка, да и она далеко не ребёнок.
Девушка собирается вступить в брак, и на данный момент единственное её желание – чтобы папа присутствовал на свадьбе. Но Жан-Марку не до этого: у него горит какой-то деловой контракт, который может принести большую выгоду. Все мысли мужчины только об этом деле. Только накануне бракосочетания, когда остаётся два дня, Жан-Марк, наконец, приходит в себя и понимает: надо ехать к дочке. Неизвестность тяготит их, и они решаются отправиться в путь, чтобы выяснить все, о чем забыли. Но для этого придется освободиться от цепи, которой они были соединены. Незнакомка, представившаяся Сарой, предлагает Виктору прогуляться по ночному Парижу и в ходе этой прогулки, молодые люди проникаются симпатией друг к другу. Спустя недолгое время они начинают встречаться и даже планируют начать жить вместе. Проходит несколько лет и Виктор становится знаменитым писателем, книги которого популярны во всём мире.



Рейтинг:
Голосов: 247

Смотреть онлайн Титаник 2 Возвращение Джека в хорошем качестве

Дата выхода: 20 февраля 2021. Оригинальное название: Titanic 2.





Комментарии к мультфильму
dfgdfgfd dfgdfgfd 10 августа 2021 23:52
Постарел, но все же красивый.
Кадиша Кадиша 22 сентября 2021 19:18
Жизнь становится одним кошмаром и новые факты складываются в доказательства того, что ее муж не кто иной, как хладнокровный капитан.
валера валера 14 октября 2021 23:56
Комбек со дна получается! Зачем он столько ждал.
Виана Виана 7 ноября 2021 15:17
В основном все кроме Джека рвутся к власти и идут в политику для удовлетворения своих личных интересов и собственных амбиций, а совсем не для того чтобы трудится на благо общества.
это  я это я 5 января 2022 15:16
Едва сводя концы с концами, обычный паренёк, переехал в большой город.
Мария Мария 8 марта 2022 01:14
Здесь Джек знакомится с девушкой, которая также занимается фигурным катанием.
nk nk 23 июля 2022 14:57
Скандал, разразившийся после того как даму арестовали за подобное поведение в общественном месте, не помещал ей начать карьеру.
Vasya Vasya 4 августа 2022 23:23
После возвращения домой ей предстоит выйти замуж, наконец-то она узнает, что такое семейная жизнь.
Настя Настя 18 августа 2022 10:32
Ричард Вэрш вырос в небогатой семье. Он не помнит о себе ничего, не знает, куда он направляется.
Ангелина Ангелина 10 октября 2022 18:31
Тем не менее, в силу сложившихся обстоятельств героиня вместе со своей матерью и родным дядей вынуждены были эмигрировать в Францию.
Навигация