Планета зверей 2

Планета зверей 2 смотреть все серии подряд
Но любви, как говорится, все возрасты оказываются покорны. Вот только сам объект ее желаний оказывается в замешательстве, ведь он не был готов к такому повороту событий. Она только издалека может наблюдать за жизнью, которой живут все эти до безумия богатые люди, и мечтать о том, что когда-нибудь ей удастся победить систему и самой стать настолько богатой, чтобы отомстить всем мужчинам, которые над ней издевались все эти годы. И она все же находит способ сделать это, когда вырастает и сбегает из родного дома. Она ворует у богатых жен и дочерей хозяев одежду и притворяется светской особой. Она обворожительно красива и смертельно опасна... Она тоже влюбляется в опасного преступника, и между ними начинается бурный роман. Но героиня не может сидеть на месте, и ей постоянно нужно что-то новое, поэтому ее любовник ей надоедает и она надеется быстро и безболезненно порвать с ним, чтобы потом начать двигаться дальше и встречаться уже с другими людьми. Однако парень обижен и посылает к ней бойцов, чтобы показать даме, кто главный и кто решает. Но девушка не настолько проста и сама начинает целую охоту в отместку за то, что кто-то посягает на жизнь такой сильной и независимой особы.



Рейтинг:
Голосов: 167

Смотреть онлайн Планета зверей 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 2 августа 2024. Оригинальное название: Dong wu shi jie 2. Она тихонько садится на снег в переулке и начинает жечь спички, чтобы хоть как-то согреться. В пламени огня она начинает видеть видения, о которых мечтала.





Комментарии к мультфильму
Ллоы Ллоы 23 октября 2021 02:01
Однажды мужчина узнал, что он оказался жертвой отравления каким-то странным ядом, привезенным из Китая.
Х Х 5 ноября 2021 12:11
В ее представлении отец должен больше внимания уделять ей, а не каким-то молоденьким поклонницам.
rustam rustam 4 декабря 2021 16:01
Никто и представить себе не мог, чем обернётся искреннее желание помочь незнакомке...
Ррр Ррр 11 февраля 2022 21:06
Доктору Фарадею видимо еще не раз придется столкнуться с необъяснимыми и загадочными событиями, пугающими преследователями и леденящими кровь ужасами.
Я Я 18 июня 2022 05:03
К сожалению, опыт и мудрость приходят со временем, молодежь продолжает совершать ошибки, попадать в нелепые и смешные ситуации.
Вирк Вирк 1 сентября 2022 15:53
Странный циркач подсадил и прокрутил. Норм кино.
wtfff wtfff 2 февраля 2023 00:36
Все складывалось самым лучшим образом, но вот так получается, что мальчик попадает в загадку.
wtfff wtfff 2 февраля 2023 00:37
Действующий начальник отдела попадает в немилость к одному генералу, в результате оказывается в сизо обвиненный в должностном преступлении, которого он не совершал.
Ппа Ппа 27 октября 2023 17:20
В прессу просочились личные фотографии Фитца и Оливии. Герой - уборщик, но это не означает, что он не может помочь нуждающимся. Это парень погиб просто напросто ни за что.
Нкр Нкр 27 октября 2023 17:22
После того, как три разведенных мужика оказались в одной квартире, многое в их жизни изменилось.
Навигация