365 дней 2

365 дней 2 часть смотреть все серии подряд
Елена и Стефан влюбились друг в друга. Стефан стал лучом надежды, счастья для Елены. Но Елена даже не могла представить что Стефану 162 года, и он вампир. Стефан вообще не как не выделялся, но очень сильно отличался от своего брата Дэймона. Дэймой - эгоистичный вампир, который убивает всех подряд, будь то другой вампир или человек. Не смотря на то что братья не сильно ладят, они не разлей вода, и порвут любого друг за друга, будь то Стефан или Дэймон. Елена нравится обоим братьям, тут и начнётся борьба между ними, за Елену и всеж жителей Мистик-Фоллз. Мистик-Фоуллз - маленький американский город, с незначительными стычками вампиров, и приправой с другими паранормальными вещами. После смерти Папы власть Ватикана выбирают нового Пантифика. Выбор падает на кардинала Мельвиля. Но оказалось, что новый Папа не готов принять такую тяжелую ношу: он устраивает истерики и отказывается выйти на балкон Святого Петра для встречи с верующими. Возникает вопрос: что делать? Все преподносят различные варианты: от похода его Святейшества к лучшему психиатору до проведения спортивных соревнований для того чтобы подбодрить Мельвиля. В самом Ватикане царит полная консперация: никто не должен знать, что новый Папа боиться принять этот пост. На площади собираются миллионы поломников. А Мельвиль в это время умудряется сбежать из дворца.



Рейтинг:
Голосов: 771

Смотреть онлайн 365 дней 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 7 февраля 2021. Оригинальное название: 365 dni 2. После сдачи сессии пятеро студентов британской школы собираются отметить памятное мероприятие в загородном особняке за игрой в «Правду или Желание». Робкий и скромный Феликс, над которым приятели часто подшучивают, признается в любви Джемме.





Комментарии к мультфильму
badboy badboy 29 ноября 2021 01:08
Кэтрин не намерена проиграть, и шантажирует брата.
ффффф ффффф 3 декабря 2021 10:04
Однажды происходит событие, которое кардинально меняет привычный уклад.
Вікуся Вікуся 7 февраля 2022 22:50
В центре сюжета – благополучное семейство успешного парня, который смог создать процветающий союз и обеспечить своим родным достойное существование.
Маша Маша 15 февраля 2022 21:39
Более анти любовного и опасного поступка она представить не могла, поэтому сейчас яро отстаивает жизнь без проступков.
Baluta Ionela Baluta Ionela 17 февраля 2022 22:09
Герой был очень рад такому положению вещей он и подумать не мог что тот курьезный инцидент героем которого был он сам сделает его родной город невероятно популярным.
ееее ееее 7 марта 2022 17:17
Ей не интересно мнение других людей, за что судьба старается уколоть ее побольнее, ужесточая характер девушки.
lubova spakova lubova spakova 25 марта 2022 09:01
Девушка идет в клуб, пробует алкоголь и «Экстази». В паре с ним работает бывший морской офицер, морской котик, которого зовут Сэм Ханна. Борьба двух гигантов - профессионала по борьбе с преступностью и наркобарон со стажем продолжается на протяжении многих лет.
Саша Саша 25 апреля 2022 22:18
Мало кому удаётся влюбиться в детстве, жениться в раннем возрасте и прожить 12 лет в полном согласии.
Навигация