Обратный отсчет 2

Обратный отсчет 2 смотреть все серии подряд
И теперь Эндель встает перед очень тяжелыми условиями. С одной стороны, это событие будет предано огласке, и те, от кого он скрывался, будут там. С другой стороны, он не может подвести детей и не повести их на чемпионат. И он все же решается встретиться лицом к лицу с Ленинградом. Он ушел из дома. Оказался на улице, где его взял под свое крыло местный наркоторговец. Он предложил ему распространять наркотики по улицам города, при этом ему платили бы хорошие деньги. Эрик согласился, деньги ему были очень нужны. К тому же дело не очень сложное. Но Эрик даже представить себе не мог, какие последствия бывают за такое преступление.
Фильм наглядно показывает, как безжалостна улица к детям, оказавшимся на ней. Не все взрослые люди в силах противостоять суровым законам улиц, что же говорить о детях, которые еще не совсем сформировались. Этим то и пользуются люди, зарабатывающие на детском труде. Он усыновит ее ребенка и воспитает как своего собственного, а взамен она поможет ему с воспитанием его дочери-подростка, с которой у Кларка очень сложные взаимоотношения после смерти матери девочки. Марти входит в дом Кларка. У нее довольно быстро завязываются дружеские отношения с его дочерью.



Рейтинг:
Голосов: 190

Смотреть онлайн Обратный отсчет 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 21 ноября 2024. Оригинальное название: Countdown 2. Марти становится незаменимой помощницей Кларка по хозяйству. Однако между ними совсем нет диалога, мужчина очень угрюм и скрытен. Но проходит время, и он начинает ценить свою жену все больше и больше. Постепенно Кларк открывает перед Марти душу, и они становятся кем-то большим, чем нежели формальными супругами. Он устраивается на приличную работу финансистом, ему платят достаточно для того, чтобы он мог вести нормальную жизнь и ни в чем себе не отказывать. Питер начинает даже подумывать о том, что в большой мегаполис можно теперь перевезти бабулю, но тут он узнает, что бабушка при смерти.





Комментарии к мультфильму
валера валера 14 октября 2021 23:55
Сейчас Вэй Усянь переродился в теле сумасшедшего человека, оказавшегося в плену у своего заклятого врага.
Лариса Лариса 4 февраля 2022 14:56
В новом сезоне героям предстоит бороться с обезбашенным террористом, не дававшем о себе знать более шести лет.
настя смурфік настя смурфік 6 августа 2022 14:16
Подростковый возраст – сложный период на пути к самопознанию.
даша даша 13 сентября 2022 16:19
Он узнает о похищении сестры и отправляется на зловещий остров, чтобы спасти ее.
Таймер Таймер 5 февраля 2023 11:10
Давно фантастика не вызывала таких эмоций и не оставляла ярких впечатлений. Брависсимо!
Навигация