Миньоны Грювитация 2022

Миньоны Грювитация смотреть все серии подряд
Другая её цель – найти себя и обрести новое восприятие мира. Кроме того его поражения страстно желают могущественные и богатые зрителя, которые поставили оглушительные деньги на его смерть. Днем - он самый обычный человек, успешный бизнесмен, примерный семьянин и заботливый отец. Для этого телевизионщик собрал экспедицию, призванную пообщаться со звездами первой величины. Маленькая девочка, проживающая вместе с больной матерью, даже не представляет, какие трудности ждут её в будущем. Люди стараются сблизиться, понять, как им действовать дальше. Достопочтенный профессор английской литературы Джордж Фальконер переживает из-за смерти своей второй половинки. Маленькая девочка родилась с тяжёлым генетическим заболеванием. До того момента, как Рэй стал легендой джаза, на его пути выпало немало трудностей, но он всегда стремился к своей мечте, потому что любил музыку больше всего на свете. Начинается отбор, состоящий из тысячи претендентов. Для этого проводятся подробное интервью с ведущими специалистами политической и финансовой структуры, журналистами, экономистами и обычными гражданами.



Рейтинг:
Голосов: 290

Оригинальное название: Minions: The Rise of Gru
Дата выхода: 13 июня 2022
Страна: США
Жанр: криминал, мультфильм, приключения, семейный, комедия, фантастика
Режиссер: Кайл Балда, Джонатан дель Валь, Брэд Эблесон
Актеры: Тараджи П. Хенсон, Дэнни Трехо, Джули Эндрюс, Расселл Брэнд, Мишель Йео, Стив Карелл, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Алан Аркин, Пьер Коффан

Смотреть Миньоны Грювитация онлайн в хорошем качестве

Minions: The Rise of Gru





Комментарии к мультфильму
я я 12 июня 2022 19:38
И все это на фоне ежедневных сражений двух крупнейших на континенте империй, желающих утвердить свое господство.
алекс алекс 1 июля 2022 22:59
Миллионы хотят наблюдать за тем, как этот человек спасет головастиков и отправится в никуда.
Никита Никита 2 июля 2022 19:53
Но по замыслу создателей картины всё усложняется вмешательством в дела главного героя полиции, которая выглядит не самым умным и честным групповым персонажем повествования.
Олеся Олеся 8 июля 2022 20:17
Молодой мальчишка, по кличке «Старик», которому недавно исполнилось 14 лет, является уличным беспризорником.
23424242 23424242 15 июля 2022 10:09
Осознает ли он, насколько тяжелыми окажутся первые самостоятельные шаги, ведь не все члены общества лояльны по отношению к желтым человечкам.
Нурс Нурс 23 июля 2022 00:53
Отныне правила игры меняются, и молодые люди, которые должны были разоблачить преступника, один за другим погибают от его руки.
онени ами онени ами 29 июля 2022 20:50
Однако данное решение поддерживают не все в компании. Один из них – большой поклонник работ мужа.
онени ами онени ами 29 июля 2022 20:51
У девушки очень хороший голос и ярка внешность, поэтому однажды её замечает известный продюсер, который давно мечтает создать женскую рок-н-ролльную группу, которая сможет бросить вызов современной эпохе.
Навигация