Жидкое телевидение все серии

Жидкое телевидение смотреть все серии подряд
В первую очередь он выдвигается на новое убийство, в котором опять погибла женщина. Тщательно обыскав место преступления, он находит очень маленькую зацепку, которая была оставлена не случайно. Он понял, что маньяк решил сыграть в игру с детективом и понимая это, он собирается сыграть по его правилам, но при этот готовит ему неожиданный сюрприз. Ранее Мейсон провел большую часть своей жизни, работая частным детективом.
Свадьба - это то событие, о котором наверняка мечтают все девушки. Именно такой оказалась и наша главная героиня, которая была по уши влюблена в Игоря, который совсем недавно сделал ей предложение. Вместе с ним, она объездила все магазины в городе, для того, чтобы организовать прекрасную свадьбу, о которой она так долго мечтала. И вот прошло довольно много времени и наконец-то, настал тот самый день, когда все должно было произойти. Казалось-бы что в этот момент может случиться, но как оказалось в этот момент все проблемы на них как раз-таки и попрут. Главной из этих проблем был отец бывшей девушки жениха, который не собирался так просто упускать зятя.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Жидкое телевидение онлайн бесплатно

Он знал, что Тамара все еще его любит и хочет быть с ним, из-за чего и решил вмешаться в это дело. Как только Игорь не пытался выбраться из этой ситуации, все попытки были абсолютно напрасными, ведь этот мужчина никак не давал ему покоя, и судя по всему, не собирался отступаться от своего. Так что, мы с вами сможем наблюдать историю долгого противостояния, в надежде обрести счастливую жизнь. Саша - молодая и симпатичная девушка, которая, несмотря на свой довольно юный возраст уже сумела добиться немалых успехов в карьере фотографа. Ещё несколько лет назад, она даже не думала о том, что будет заниматься фотосессиями, но это увлечение появилось у неё совершенно спонтанно, и всего лишь за 2 года, она стала действительно профессионалом своего дела. Во время очередных съемок, он становится свидетелем страшного убийства, в котором были запутаны несколько уважаемых лиц, и в этих делах кружили миллионы долларов.





Комментарии к мультфильму
Навигация