Двадцать четвёртый округ Токио 2 сезон

Двадцать четвёртый округ Токио 2 сезон смотреть все серии подряд
Подобные характеристики делают из нашего героя идеальное средство против коварного и яростного врага который не щадит никого на своем пути... На удивление главного героя в его запутанной, но очень реальной жизни есть семья. И казалось бы что такая дружба невозможно, ведь слишком велика разница между ними. Поклонники сериала в скором времени увидят продолжение Дневников вампира. Капитан по стечению обстоятельств узнает о том, что британцы хотят отобрать у них остров, на котором расположена пиратская база. Десница короля внезапно погиб, вокруг железного трона зреет заговор, и король Роберт Баратеон, чувствуя что-то неладное, ищет поддержку у друга юности Эддарда Старка. Сериал повествует историю уборщика, вот только убирает он совсем не пыль и не мусор в квартирах, а следы крови на местах преступлений. Но как долго ему теперь придется ходить в этом теле?
Главный герой сделал все, что ему поручили, он достал нужную информацию, нашел определенных людей, и со спокойной душой он возвращается домой. Фрай случайно был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года и разморожен 999 лет и 364 дня спустя - 31 декабря 2999 года. Сотня человек спустилась на Землю, где уровень радиации пришел в норму и Земля оказалась вновь пригодна для жизни. Ее первое задание – парень, приговоренный за убийство своей девушки.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Tokyo 24-ku
Дата выхода: 6 января 2024
Страна: Япония
Жанр: аниме, детектив, боевик, фантастика, мультфильм
Режиссер: Ори Ясукава, Хидэтоси Такахаси, Наокацу Цуда
Актеры: Юити Накамура, Юи Макино, Сома Саито, Таитэн Кусуноки, Ацуси Имаруока, Дзюнъя Эноки, Каито Исикава, Юмири Ханамори, Юма Утида, Хитоми Набатамэ

Смотреть Двадцать четвёртый округ Токио 2 сезон онлайн бесплатно

Tokyo 24-ku





Комментарии к мультфильму
Навигация