Мост 3 сезон (русский сериал)

Мост 3 сезон смотреть все серии подряд
Для страховки собственной жизни он похищает маленького сына Карелина и угрожает расправой над ним в случае опасности для себя. Он хочет жить в полном одиночестве, чтобы никто не смог узнать, где он находиться. Таинственная Беатрис, прознает про истинные желания Виктора, соблазнив она начинает шантажировать. Романтика, которая была нарисована ними до начала службы, невероятно крутые подвиги и слава, быстро исчезают за пеленой трудовых будней, связанных с рутиной и опасностями. Она не может стерпеть такого поведения и тут же подаёт на развод. Кто бы мог подумать, на какое дело будет отправлен отряд на следующий день, предугадать случившееся нельзя. Смогут ли поладить незнакомые ранее конфедератка по имени Эмма и сторонница Англии Мария? Или неприязнь будет только усиливаться, тем более, что в госпитале появляется интересный молодой человек, раненный солдат, который станет неотъемлемой частью сердца и души каждой женщины? О Любви, о принятии, о дружбе, о патриотизме и других самых важных вещах в нашей жизни и будет рассказывать из серии в серию «Улица Милосердия»!
У дочери героини появляется парень, который вскоре становится отцом её ребёнка. Она находится в популярном районе столице и имеет прекрасный вид из окна. В департаменте полиции начинают работать детективы Джеймс Гордон и Харви Баллок.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 21 мая 2023
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Константин Статский, Максим Василенко
Актеры: Павел Стонт, Михаил Пореченков, Илона Бродская, Оксана Базилевич, Андрюс Паулавичюс, Юрий Ковалев, Вадим Сквирский, Алёна Кучкова, Денис Портнов, Ингеборга Дапкунайте

Смотреть Мост 3 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация