Нет 2 (фильм)

Нет 2 смотреть все серии подряд
Но потерявши ориентиры пути, он и еще несколько незнакомцев, милосердно подобранных им по дороге – Маркиз Уоррен, наемник, и Крис Манник, шериф-самозванец – находят прибежище в лавке галантереи Минни. Лачужка оказывается не опустела, здесь их ждет непредвиденное знакомство с пестрой компанией Боба, временно исполняющего роль хозяина конфедерата Смитерса, того самого висельника из Ред-Рока Мерея и ковбоя Кейджа.
Это было не простым занятием и требовало много сил и терпения, но у родственницы все прекрасно получалось. Местное население напугано, кажется, что выхода нет. Небольшой фрагмент трепетных человеческих отношений на фоне огромного полотна исторических событий войны показывает сюжетная линия киноленты. В 1942 году, летом, русские войска начинают активно наступать на фашистов для освобождения берегов реки Волги. Через реку советские войска переправляются на оккупированную противником территорию, но внезапно угодив под вражеский огонь, отступают. На берегу, занятом вражескими войсками, остаётся отряд советских солдат, вынужденный незамедлительно пуститься на поиски убежища.
Это благое дело оказалось очень сложным. Американке придется столкнуться с массой трудностей и бюрократических заморочек, чтобы помочь новым друзьям пробить дорогу в светлое будущее.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Нет 2 онлайн в хорошем качестве

Nope 2





Комментарии к мультфильму
Навигация