Непутёвый ученик в школе магии 4 сезон

Непутёвый ученик в школе магии 4 сезон смотреть все серии подряд
Но как-то раз, судьба решила пошутить над ним. В одном из домов происходит огромнейший взрыв, после которого парень чуть не погиб. Рагхурам получил серьезные ранения, после которого его положили в больницу.
Семьи не похожи в своей массе, и в каждой находятся свои правила и мотивы поведения. Но семейство этого сюжета, многим покажется ненормальным, поскольку то, что происходит в доме, может стать темой для психиатрической диссертации. Попробуем ближе познакомиться со всеми ее членами. Замкнутый сын-подросток Луис, который ни с кем не разговаривает, а посему, не имеет друзей. С целью чем-то сгладить свое одиночество, он ходит по улицам, и собирает бездомных собак и кошек, которых тащит в родительский дом. Дальнейшая забота о них, его не волнует, главное, выполнение миссии. Отец семейства постоянно ходит раздраженный на всю семью. Его бесит этот зверинец в его доме, раздражает сын, которого он считает гадом, и жена, которая злит только потому, что она есть. Все герои не любят друг друга, хоть и живут на одной жилой площади. Близкие их особо не интересуют, и каждый живет своей, обособленной жизнью.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Непутёвый ученик в школе магии 4 сезон онлайн бесплатно

Mahouka Koukou no Rettousei Дата выхода - 2023 Но если попытаться разобраться, что же привело к таким последствиям, мы увидим родителей Мигеля, с которых он, судя по всему, и перенял такую привычку общаться.





Комментарии к мультфильму
Навигация