Великий притворщик 2 сезон все серии

Великий притворщик 2 сезон смотреть все серии подряд
Но она боится разрушить счастье сестры. Но, с другой стороны, какое может быть счастье с маньяком-убийцей. Спустя время утенок вновь встретил лебедей на озере. Он решился к ним подплыть поближе, хотя был уверен, что его прогонят прочь. Но несмотря на это, утенок все же подплыл. И в это время он увидел в озере себя. Оно было прекрасно. Утенок понял, почему он не похож на других, потому что он лебедь.
Другие лебеди с радостью приняли его. Наконец-то он почувствовал себя на своем месте. История рассказывает нам о том, как непросто жить тому, кто отличается от других. Но не стоит отчаиваться и стараться изменить себя, возможно, просто рядом не те люди. Спустя время он благополучно забыл о своих планах и начал жить привычно жизнью. У него была работа, появилась девушка. Но все шло как-то из рук вон плохо.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Великий притворщик 2 сезон онлайн

Работа не радовала, с девушкой расстались. Никаких перспектив и надежд. Но все меняется, когда Дэнни встречает Анну, которая стала взрослой девушкой. Он вспомнил, что хотел на ней жениться. Так же он осознал, что все неудачи и трудности были в жизни не просто так, это были шаги к Анне. Дэнни был готов хоть сейчас вести девушку под венец. Но у Анны уже был жених, с которым они были помолвлены. Неужели Дэнни вновь потеряет девушку, которая подарила ему надежду на лучшее будущее? Или он все же будет бороться до конца за сердце и руку Анны?





Комментарии к мультфильму
Навигация