Вызовите акушерку 12 сезон

Вызовите акушерку 12 сезон смотреть все серии подряд
Три сестры, когда-то в детстве бывшие очень близкими друг другу, росли вместе со своей матерью в прекрасном живописном уютном и тихом месте.
Девочка была в шоке от такого рассказа, ведь теперь она поняла, что ее отец на самом деле двигался в правильном направлении. Но девочка все равно не хочет возвращаться в обычный мир и собирается помочь человечкам, бороться со злом. Со временем, она сильно привязывается к своим новым друзьям, и собирается навсегда остаться тут. Саму идею подкинула Эмма, которая уже давно просила, чтобы Майк её куда-то свозил. Ранее все эти разговоры сходились к тому, что у него нет времени. Но после того, как он сам получил на работе нервный срыв он собирается отправиться на отдых. Перед ними сразу же появился вопрос - Куда поехать?Недолго думая? они выбирают горы, которые располагаются за несколько тысяч километров от их родного дома. Пара надеялась, что этот отдых поможет им отойти от всех жизненных проблем и прочувствовать жизнь полной грудью. Прибыв на место отдыха, они были немного удивлены, ведь в этой местности не было абсолютно никого.
Случилась эта увлекательная история еще в 12 веке, когда пиратство было одним из способов заработать на жизнь для многих мужчин. Когда пираты увидели, что по морю плывет торговое судно, они поспешили разжечь огонь, чтобы люди на том корабле подумали, что впереди у них маяк и направились к нему.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Вызовите акушерку 12 сезон онлайн бесплатно

Call the Midwife





Комментарии к мультфильму
Навигация