Идеальный незнакомец 2 (фильм 2007)

Идеальный незнакомец 2 смотреть все серии подряд
Неприятности продолжают сопровождать старшеклассника, но теперь ему гораздо проще их переживать. Близкие люди всегда готовы поддержать Тайлера, которому больше ничего и не нужно. Таинственный и самобытный Китай долгое время вел закрытую жизнь, и не спешил открываться человеческому обществу. С этой страной, известной как Поднебесная, связано огромное количество домыслов, мифов и загадок. Евгений Колесов более 15 лет провел в этой удивительной стране, и успел за это время по-настоящему полюбить традиции этого народа. Он не журналист, а обычный бизнесмен, который решил продемонстрировать всем зрителям красоты древнего Китая и поведать его сокровенные тайны, которые вызовут у зрителей трепет и позволят лучше понять менталитет и нормы китайского народа. Таинственные события, легенды об оборотнях, мистические происшествия, вот с чем придется столкнуться зрителям сериала.
Его считают очень способным трубачом с большими перспективами, хотя не все знают, что талантливый мальчишка к тому же способен писать прекрасную, пусть и несовершенную еще в силу возраста, музыку. Это заинтересует Юджина Гайсина, чьи гастроли проходят в этом городе. Скоро состоится конкурс детских музыкальных коллективов, на котором Коле предстоит выступить. Но неожиданно полученная его преподавателем серьезная травма может лишить мальчика его шанса. У ребят будет новый учитель, с которым у юного музыканта все будет просто ужасно. Продолжение и финал этой истории рассказывает Трубач .



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Perfect Stranger
Дата выхода: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Джеймс Фоули
Актеры: Гордон МакДональд, Флоренция Лозаньо, Холли Берри, Ричард Портноу, Кэтлин Чэлфант, Дэниэлла Ван Граас, Никки Эйкокс, Брюс Уиллис, Гари Дурдан, Джованни Рибизи

Смотреть онлайн Идеальный незнакомец 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация