Сиротский Бруклин (фильм 2019)

Сиротский Бруклин смотреть все серии подряд
Индийский фильм Коммандо 2012, снятый в жанре боевик рассказывает историю супер-героя, который оказывается в одиночестве в плену врага, но самостоятельно спасается, попутно уничтожая противника. Фильм изобилует сценам драк и многочисленных трюков в исполнении главного героя. Стоит отметить, что все трюки и боевые приемы довольно красочные и зрелищные, показанные с разных ракурсов. Основные действия фильма начинают развиваться в тот момент, когда капитан индийской армии становится единственным человеком, который выжил после воздушной катастрофы. Так случилось, что ему и его команде предстоит совершить тренировочный полет над территорией Китая на боевых вертолетах. Но случилась страшная авария и вся рота десантных войск Индии погибла. Посчастливилось выжить лишь капитану Каранвиру. Преодолевая километровые расстояния с тяжелой травмой, капитан пытается найти помощь, однако попадает в плен китайских военных, где не верят его истории о крушении, ведь катастрофа не была нигде зафиксирована. Поэтому капитана подозревают в шпионаже и, пытая самым жесточайшим способом, заставляют в этом признаться.
Сахир с единомышленниками разрабатывают план ограбления и серьезно готовятся к нему. Детектив Джая Дискит и верным товарищем Али, узнают о циничных планах преступников, и берутся предотвратить ограбление.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Motherless Brooklyn
Дата выхода: 2019
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Эдвард Нортон
Актеры: Гугу Эмбата-Ро, Эдвард Нортон, Бобби Каннавале, Черри Джонс, Джош Пэйс, Алек Болдуин, Уиллем Дефо, Даллас Робертс, Итан Сапли, Брюс Уиллис

Смотреть онлайн Сиротский Бруклин в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация