Достать ножи 1 (фильм 2019)

Достать ножи 1 смотреть все серии подряд
Они будут бороться с природой один на один, так как командой их назвать нельзя, они соперники. Также будет идти хорошая соперническая борьба друг с другом. Теперь на канале NBC будет идти это шоу, и уверенно можно сказать, что оно и здесь достигнет высой популярности.
Теперь многим придется взяться за оружие опять, чтобы навести поряд и очистить города от грязи и преступников. Ситуация уже вышла за пределы терпения и контроля. Таким образом, после войны началась другая война – милиции и всех, кто не приемлет криминальный поряд и криминальных авторитетов. Удастся ли правоохранительным органам вернуть себе власть и навести поряд, вы узнаете, если посмотрите фильм.Как оказалась, почувствовать энергию живого человека - дано не всем, и многие просто покинули проект, не испробовав свои силы на втором испытании. Тем не менее, десятка сильнейших 16 сезона «Битвы экстрасенсов» уже определена и зрителям предстоит лишь наблюдать за тем, как их любимчики проходят сложнейшие испытания.
Они уверены, что начальнику можно подсунуть точечную подделку картины и заработать большие деньги. План героев картины на сто процентов, как вы понимаете, не сработает. С этого момента и начинаются интересные приключения. Гарри впутал туда и своего товарища Майора, который умеет рисовать прекрасные картины.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2019
Страна: США
Жанр: детектив, комедия, драма, криминал
Режиссер: Райан Джонсон
Актеры: Кристофер Пламмер, Ана де Армас, Джейми Ли Кёртис, Тони Коллетт, Кэтрин Лэнгфорд, Дон Джонсон, Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Лакит Стэнфилд, Майкл Шеннон

Смотреть онлайн Достать ножи 1 в хорошем качестве

-





Комментарии к мультфильму
Навигация