Легенда о волках (мультфильм 2020)

Легенда о волках смотреть все серии подряд
Единственное чем они могут похвастаться так это малометражной комнатой, в которой они проживают. Но там он обнаружил лишь соседскую семью, которая пряталась от зомби. Сделать так, чтобы не потерять другу и добиться расположения девушки. Пытаясь сбежать, он попадает в руки полиции. Впрочем, она сама с трудом может удержать пистолет. Среди группы есть ребята занимающиеся исследованием лабиринта - бегуны, всем остальным заходить во внутрь строго запрещено ради их же безопасности. Но смена места жительства сможет ли помочь в восстановлении отношений?
Но вскоре им приходит мысль подымать свой уровень жизни. Их элитный отряд специального назначения возвращается, чтобы продолжить выполнять сверхсекретные операции. Операция проходит успешно, американцам удаётся убить лидера террористов. За то что он взял убийство на себя, ему пообещали золотые горы. Главный герой приедет и начнет вести совершенно другой образ жизни, который кардинально отличается от военных будней. Страшные нераскрытые преступления еще больше стимулируют девушку бороться с нарушителями закона. Тут и начинаются все его трудности. Такое серьезное задание не поручишь кому попало и за ним закрепляют группу Лещинского. Но дома всегда главного героя ожидает любимая жена и трое детей. В 3 сезоне сериала мы познакомимся с новыми разнообразными персонажами, которые добавят красок и индивидуальность в сюжетную составляющую этой киноленты.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: WolfWalkers
Дата выхода: 12 сентября 2020
Страна: США, Люксембург, Ирландия, Великобритания, Франция
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Росс Стюарт, Томм Мур
Актеры: Нора Туми, Томми Тирнан, Саймон Макберни, Мария Дойл Кеннеди, Шон Бин, Эва Уитэйкер, Джон Мортон, Оливер МакГрат, Джон Кенни, Онор Нифси

Смотреть Легенда о волках онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация