Гундала Сын молнии (фильм 2019)

Гундала Сын молнии смотреть все серии подряд
Он настолько необычен, что с большей долей вероятности он бы не выжил в нынешнем обществе, а всё потому что он тот ещё чудак. Владелец "Витязей" решает выставить молодого парня Пашу, который уже решил свою дальнейшую судьбу и обговорил с родителями свои действия, начиная с отправления на стажировку в Москву. Джейми младший сын, отличник, закончил высшее учебное заведение на юриста, но не хочет работать по специальности, он хочет стать полицейским. Город окутала страх и паническое настроение каждого. Тех, кто является непосредственно шофером тоже немало. Происходит очень серьезное и громкое преступление. Но он только никому ничего не рассказывает о своей второй жизни. В какой-то период начинают появлятся странные убийства, которые происходят по обе стороны границы, как с американской так и с мексиканской стороны. Главный герой сериала - Клим, полицейский, который помимо своей основной работы занимается изучением жизни волков и их поведения в стае. Что будет с девушкой? Кто же ее подставил? Удастся ей доказать суду и окружающим, что ее вины нет?
Но Софи в жизнь парней приносит немало проблем ведь у Энди есть девушка по имени Бекки, а его приятель Лэнс все еще ухлестывает за своей бывшей женой. «ХБ» - комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.Мы думали, что «ХБ» - это просто очень смешная комедия. Костик Волошин молодой гражданин СССР.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Gundala
Дата выхода: 29 августа 2019
Страна: Индонезия
Жанр: фантастика, драма, боевик
Режиссер: Джоко Анвар
Актеры: Лукман Сарди, Музакки Рамдан, Донни Аламшя, Арсвенди Насутион, Aqi Singgih, Тара Басро, Арио Баю, Абимана Арьясатья, Притт Тимоти, Бронт Паларэ

Смотреть Гундала Сын молнии онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация