Яркая Чихая 4 сезон все серии

Яркая Чихая 4 сезон смотреть все серии подряд
Но к чему молодых людей привет это все в конечном итоге? Каждый, кто садится в самолет, надеется, что успешно приземлится на землю в конце полета. Но иногда случаются и трагедии – самолеты разбиваются, падают, терпят крушение. Такая же беда произошла и с героями этого сериала. Но им повезло, поскольку им удалось выжить.
От этого будет зависеть успех наступательной операции советской армии... Семейство Леманн выглядит счастливым и успешным, но это только внешне, а на самом деле отношения между супругами уже не так хороши, да и детям внимания они не уделяют в достаточной мере. У героев есть свой маленький бизнес в виде типографии, но денег он уже не приносит, а только вгоняет супругов в новые долги. Банки уже отказываются давать героям кредиты, поскольку они не выплатили предыдущие, кроме того, если глава семьи что-то не придумает, то у них отберут и дом. Проблемы валятся на мужчину снежным комом. Вот и жена нашла себе молодого любовника, чтобы хоть как-то возместить острую нехватку мужского внимания. Мужчина, услышав очередной отказ от банка, решил пойти на отчаянный шаг. В своей типографии он напечатал фальшивые деньги, хоть и сам с трудом верил, что из этой затеи может что-то получиться.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Яркая Чихая 4 сезон в хорошем качестве

Случайно одну купюру он пустил в оборот, а другие люди фальшивку не заметили. Тогда герой принял еще одно решение – напечатать столько денег, сколько ему нужно, чтобы расплатиться со всеми долгами. С этого и начался его путь в криминальный мир. Но сможет ли он из него потом выбраться? Вернон Браун когда-то был неплохим исполнителем в стиле кантри, но тот образ жизни, который он ведет, оказал негативное влияние на его карьеру, так что вся слава осталась в прошлом, а сам он теперь всего лишь пьяница и дебошир с остатками таланта.





Комментарии к мультфильму
Навигация