Сингулярность (фильм 2017)

Сингулярность смотреть все серии подряд
После окончания школы Андрей заявляет о своём решении перебраться в столицу, и Лёля не задумываясь отправляется вслед за ним. Золото перестало падать, но находится на рисковых уровнях.Новый персонаж обзора - биткойн. Она может поконкурировать с любым мужчиной, потому что её уровень интеллекта и эрудиции зашкаливает. В очередной раз его близкие прошли подготовительные курсы и готовятся отправиться на Луну. Монстры заработали себе плохую репутацию среди людей, однако они далеко не такие злые какими кажутся людям. Перед мужчиной вырисовывается важный вопрос, как поступать дальше? Как исправить создавшуюся ситуацию?
Но это отнимает уйму времени, а дома ждёт семья, которая так же хочет чтобы им уделяли время... В Шотландии она встречает достойного рыцаря Джейме, который во всём помогает Клэр. С появлением этой юной особы жизнь главных героев меняется кардинальным образом, ведь каждый из них влюбился в прекрасную девушку, питая в душе надежду, что именно его она выберет. Постоянно слышались выстрелы, происходили убийства, но жители порта упорно делали вид, что ничего не происходит. Ему было сказано в обвинении, что он изнасиловал якобы одну девушку. Одним из таких будет новый источник лечебной воды, который отец назовет в честь семьи, однако вода окажется попросту не целебной, а совсем иначе. Сериал с очень интересной и интригующей сюжетной линией, где присутствует много экшена.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Singularity
Дата выхода: 3 ноября 2017
Страна: США, Швейцария
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Роберт Коуба
Актеры: Пол Америкэн, Hrncir Kuba, Кармен Ардженциано, Джон Кьюсак, Павел Бубряк, Джаннин Вакер, Элиза Дворакова, Дэвид Крисман, Джулиан Шаффнер, Эйлин Грубба

Смотреть Сингулярность онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация