Смертельные иллюзии (фильм 2020)

Смертельные иллюзии смотреть все серии подряд
Волей случая или подлости расследование поручают эксцентричному инспектору Жаку Клузо. Валерий - знаменит, владелец крупной дорожно-строительной кампании, он богат, счастлив и собран. Дасти Полейполе самый обычный кукурузник, работающий на ферме сельскохозяйственным распылителем. Но смогут ли они воплотить свой замысел в жизнь? Хватит ли их сил?
Она настоящий спец агент, не смотря на свой внешний вид - милой и хрупкой леди, она сможет за себя постоять и даже парочка головорезов не составят ей больших хлопот. А в довесок к молодым парням, в полк добавляют группу девушек, которые наравне будут сражаться в небе... Красный означает, что у парня напрочь отсутствует свое мнение. Но наемникам не нужно было золото оттуда, их интересовала карта памяти, спрятанная в потайном отделение. Да, именно так здесь все и происходит. Самолеты учились вести воздушный бой, совершенствовали свои навыки и улучшали самолеты. При попытке выследить авторитета Зайнулину выдвигают обвинения в убийстве своего подчиненного. После того как каждый человек из этой группы исчез совершенно безо всяких следов и зацепок как сквозь землю провалился да и вся округа уже давно считала их погибшими или пропавшими без вести. Но судьба порой бывает невероятно жестока: в один момент герой теряет компанию, а вместе с ней и все богатство, а его жизнь переворачивается с ног на голову.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 19 ноября 2020
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Сергей Сафронов, Семён Трескунов, Алексей Кравченко, Аглая Тарасова, Марина Петренко, Данила Якушев, Ирина Безряднова, Андрей Бурковский, Александр Галибин, Павел Чинарёв

Смотреть Смертельные иллюзии онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация