Выдающиеся звери 2 сезон все серии

Выдающиеся звери 3 сезон смотреть все серии подряд
Используя прием глубокого обобщения, создатели знакомят зрительскую аудиторию с историей нравственного падения. Точнее назвать главного героя не дворецким, а лакеем. Презрительный оттенок данного слова лишь подчеркивает суть профессии. Главный герой работает в Белом доме, он – неизменный лакей при первых лицах государства. Президенты меняются, а лакей остается. С детства его учили, как правильно прислуживать белым людям. Его прозвали домашним негром, и это ярмо он несет на протяжении всей своей жизни. Старший сын лакея Сессила конфликтует с отцом. Ему не нравится то, что у кого-то больше прав из-за цвета кожи. Луис начинает бороться за гражданские свободы чернокожих людей в Америке. Все началось с движения студентов. Он против того, что в Штатах повальная сегрегация. Руководящие должности у людей с белым цветом кожи, хотя они ничем не отличаются от черных.
Немало пришлось пройти черным людям для уравнивания прав с белыми. Луис стал пассажиром известного автобуса свободы, который сжег Ку-клукс-клан, он был на митингах Мартина Лютера Кинга и активничал в составе Черных пантер. Последствия понимал Сессил, но всячески пытался усмирить собственного сына, который часто попадал в места лишения свободы, но от избранного пути отказываться не стал. Маленький дворецкий лишь потом поймет, что он воспитал настоящего героя. Страна и миллионы ее жителей обязаны этому парню новыми свободами. В этом фильме демонстрируется много американских президентов, их подход к решению проблемы чернокожего населения.



Рейтинг:
Голосов: 8

Смотреть онлайн Выдающиеся звери 2 сезон бесплатно

История героя, история страны и миллионов людей обретших свободу лучше демонстрируется в представленной картине. Вставки документальных картин, легкая музыка и плавные движения камеры лишь добавят ощущения реальности происходящих событий. Картина повествует об очаровательной семейной паре – Томе и Джерри. Они упорно трудятся, любят проводить время с товарищами и родными, следят за садом, растят сына и ждут, когда у него появится достойная девушка, занимаются обычными бытовыми проблемами и любят друг друга.





Комментарии к мультфильму
Навигация