Доктор Стоун 3 сезон

Доктор Стоун 3 сезон смотреть все серии подряд
Хотя, сказать что детей воспитывает Дэвид значит преувеличить, или проще сказать соврать. Дети, как впрочем, и все домашнее хозяйство давно и прочно перешло в круг обязанностей его жены, а все участие отца и мужа сводилось к присутствию за семейным столом. Ведь папочка так изматывается на съемках..Скорее всего, в семье Хоббс ничего бы не изменилось. Но судьба захотела посмеяться над героем. Его жена не всегда была просто домохозяйкой, до своего брака с Дэвидом она считалась звездой в многочисленных «мыльных операх», но отказалась от кинокарьеры ради семьи и детей. А сейчас она получает просто роскошное предложение – очень интересную роль в новом сериале. А значит, в прошлом остается беззаботная жизнь Дэвида, ведь именно ему теперь придется принять все домашние дела. Но уверенный, что это будет легко герой, оказывается перед мрачной и даже несколько обидной правдой – воспитывать детишек из сериала и воспитывать собственных отпрысков «в реале» оказывается куда более трудным делом. Да и проблемы, с которыми он так легко разбирался «в телевизоре», в обычной жизни решаются совсем не так. Но об этом не стоит рассказывать.
Тео – эскимос, который никогда не задумывался о том, чтобы выбраться на большой континент из арктических земель. Если бы не внешние обстоятельства, вряд ли бы что-то сподвигло его изменить курс, но, ох уж эти непредвиденные моменты. Итак, ему пришлось податься в Нью-Йорк, чтобы встретиться с влиятельными политиками и показать им факты того, как облик Арктики меняется под воздействием глобального потепления.В пути его ждет знакомство с Хлоей – бездомной девушкой, с которой он делится рассказом о природной катастрофе, медленно, но уверенно надвигающейся на Арктику.



Рейтинг:
Голосов: 25

Смотреть Доктор Стоун 3 сезон в хорошем качестве

Девушка с неподдельным интересом выслушивает все, что пытается рассказать ей и ее друзьям невозмутимый эскимос, и уже сообща они начинают продумывать план донесения этих ужасающих фактов до масс населения и влиятельных людей. Теодор Шацкий живет и работает в Варшаве на должности прокурора.





Комментарии к мультфильму
Бубль квасер Бубль квасер 17 апреля 2021 16:29
"Святые из трущоб" трудятся не покладая рук и не щадя жизни, ведь они – орудия в руках.
Навигация