Человек-коала 2 сезон (мультсериал)

Человек-коала 2 сезон смотреть все серии подряд
Добьётся ли он своих целей или так и продолжит ломать голову над неразрешенными загадками, которые не дают ему покоя? Например в первом выпуске нового сезона вы сможете увидеть парня - гея, который решил вернуться на тропу традиционной сексуальной ориентации и поэтому ищет себе девушку, которой было бы неважно его прошлое. Марк и Элизабет около семи лет пережили ужасную трагедию. Они в любой момент могут позвонить дядя Фёдору и сказать, чтобы он к ним приехал. Но в один прекрасный день Юра оплачивает покушение на Сергея, ради того чтобы получить весь бизнес целиком.
Им придется поменяться в корне, а на такое способен далеко не каждый человек. Это необычный пёс, который становится для главного героя самым настоящим другом и товарищем. Поначалу главный герой отпирался от такой затеи, но позднее понял, что ему порядком надоело жить такой отвратительной жизнью, что нужно любыми способами бороться за место под солнцем. Если все получится, то это будет грандиозным открытием. Именно поэтому главные герои готовы отправится в это опасное приключение и постараться сделать все, что имеется в их силах, чтобы вернуть сено назад.
Вряд ли можно встретить человека, который бы не слышал про такую знаменательную личность эпохи прошлого времена, как королева Виктории – именно ей и будет посвящена данная драма. Все складывалось как нельзя лучше и казалось, что ничто не сможет помешать им наслаждаться такой жизнью.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Человек-коала 2 сезон онлайн бесплатно

Koala Man





Комментарии к мультфильму
Навигация