Ангел кровопролития 2 сезон

Ангел кровопролития 2 сезон смотреть все серии подряд
Оливер Стоун в очередной раз идет на перекор официальной политике Вашингтона и разрушает их мифы о событиях в Киеве в 2013 году. Добытые факты и аргументы помогают ему дазать, что вся пропаганда против России и о происходящем в Украине является фальшивой. Это как минимум прозвучало странно для Эллисон, а как максимум она поняла, что ее преследует сумасшедшая женщина, от которой ей нужно срочно избавиться.
Эту чнутую зовут Эми и она очень, видимо, намерена в своих действиях, в том, что говорит. Не беря во внимание неприветливость своей хозяйки, Эми продолжает за ней следовать, пазывая всю серьезность своего намерения. Это их сильно раздражает и теперь у простого человека с сверх способностью появилось еще в добав и куча врагов. Но это никак не останавливает Аллена, он каждый день готов снова и снова приходить на помощь. Это история талантливого танцора балета, у него было множество возможностей, его ждала блестящая карьера, всемирная известность и признание, но однажды он получает тяжелую травму, которая перечеркивает все будущее. Все планы и надежды пошли прахом. Для молодого человека настали темные времена. Кроме того, карьера оборвалась в середине 90-х, когда проблема найти работу и заработка была очень существенной. На какое-то время он теряет смысл жизни, совсем забрасывает свою жизнь и себя. Но все-таки артист находит силы жить дальше и подняться духом. Но тут как снег на голову, его ошарашивает другая ужасная новость, после обследования, врачи ставят неутешительный диагноз, травма прогрессирует и скоро его ноги совсем откажут. Теперь терять уже нечего и молодой человек решает поставить последний спектакль перед тем, как ончательно будет прикован к постели.



Рейтинг:
Голосов: 14

Смотреть Ангел кровопролития 2 сезон в хооршем качестве

Но и сейчас ему придется столкнуться с множеством проблем и трудностей, ведь даже в таком положении талантливые люди имеют завистников и врагов. Но шанс потерпеть неудачу или злопыхатели теперь артиста не страшат, он хочет воплотить свою мечту. Это история рассказаная в фильме «Спасти Пушкина» никогда не уйдет из истории и памятей многих людей. Она повествует о великом человеке, который достиг многого в сфере писательства и стал великим поэтом.





Комментарии к мультфильму
Навигация