Инспектор Гаврилов 2 сезон

Инспектор Гаврилов 2 сезон смотреть все серии подряд
Еще бы, уже третья война за священный Грааль подходит к логическому завершению. Посещая кино, гуляя по городу и отдыхая в кафе, ребята ведут вполне обычный образ жизни. Красочная, яркая картинка поразит любого. Теперь же, оказавшись за решеткой, у него появился реальный шанс изменить собственную жизнь. Добро пожаловать в самую обычную больницу Лос-Анджелеса. Преданные поклонники «КВН» прекрасно знают, что эта юмористическая программа дала путёвку в будущее многим талантливым ребятам, которые теперь создают собственные шоу и с удовольствием развлекают умопомрачительными шутками зрительскую аудиторию. И вот однажды, когда Фред Каин возвращался к себе домой, его автомобиль попал в жуткую аварию. При попытках вернутся обратно домой, главные герои попадают в совершенно неизведанный для них параллельный мир, который, на первый взгляд мало отличается от нашего. В 6 сезоне сериала "Инспектор Джордж Джентли" рассказывается о герое, который возвратился на службу послед длительного отпуска. Отсутствие богатств заставляет стремиться к лучшему – к счастью и благополучию. Подобное происшествие, как минимум, должно было привести ее на скамью подсудимых. Однажды ему везёт – он выигрывает огромную сумму денег в лотерее. Как известно, наркотики никогда до добра не доводили. В это время к Дэвиду Сингейру и Дону приставили новых агентов Колби Гренджер и Меган Ривз. К примеру, музыкальную группу USB, которая вообще противопоказано каждому смертному человеку.



Рейтинг:
Голосов: 7

Дата выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Васильев
Актеры: Алексей Демидов, Никита Дювбанов, Омар Алибутаев, Екатерина Стулова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Виктор Добронравов, Наталья Земцова, Михаил Павлик, Вадим Ракитин

Смотреть Инспектор Гаврилов 2 сезон онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Чехія Чехія 3 февраля 2024 22:10
Именно тогда он столкнулся с тремя совершенно непохожими друг на друга девушками, ведь от его решения зависела их дальнейшая жизнь.
Навигация