Рандеву с жизнью 4 сезон все серии

Рандеву с жизнью 4 сезон смотреть все серии подряд
И Тоби решает, что если он, окончив школу, поступит дальше в университет, то его ждет еще более мрачное будущее, потому парень решает заниматься наркотиками. И тогда он становится местным дилером для молодежи. История переносит зрителя в Соединенные Штаты Америки девятнадцатого столетия. на Западе страны процветает культура перестрелок и криминала в целом. Действие картины разворачивается в маленьком поселении, которому было дано название Ада На Колесах. Практически все мужчины, которые живут в этой деревне, занимаются тем, что строят трансконтинентальные железнодорожные пути.
А остальному населению заняться нечем, ведь ремесло железнодорожников в городе - градообразующее. Поэтому от безделья и безденежья жители городка промышляют преступностью. История переносит зрителя в Бельгийское королевство в девятнадцатом веке. Тогда это было цветущее единое государство, которое представляло из себя довольно могущественную державу под предводительством одного короля. Жить и править в такой стране - самое настоящее счастье. Но каждый день король должен поддерживать статус своего государства на нужном уровне. Именно поэтому, как бы он ни старался сделать все правильно, очень часто в его правлении возникали сложности, которые жители не готовы были ему простить.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Рандеву с жизнью 4 сезон онлайн

История переносит зрителя во времена тридцатых годов прошлого столетия, в самое сердце Европы. Уругвай, столица, куда решают съехаться все спортивные фанаты. Ведь вскоре там должен произойти чемпионат по футболу, И вся страна в возбуждении, вся Европа замерла в ожидании новостей с матча. Для того, чтобы попасть туда футболистам, им будет необходимо преодолеть Атлантический океан вместе со множеством футбольных фанатов из Европы, и путешествие представляется очень сложным.





Комментарии к мультфильму
Навигация