Крошка енот 1974

Крошка енот смотреть все серии подряд
И из-за таинственного артефакта жертвой злодея становится наш герой, Питер, который оказался главной мишенью в межгалактической охоте. Нашему герою необходимо не только спастись самому, но и защитить галактическую систему от злодея Ронана. Сделать это одному нереально, поэтому мы будем полный фильм Стражи галактики , как Питер решает объединиться со своими давними знакомыми – четырьмя супергероями, которые, как и он, из-за своей индивидуальности, сторонятся общества обычных людей. Итак, Питер решил объединить свои усилия с воинственным енотом Ракетой, который был отменно вооружен, просить поддержки у человекоподобного гуманоида Грута, заручиться поддержкой Гаморы, которая была смертельно опасна и необычайно загадочна, и пригласить к себе в команду еще Дракса – известного под именем Разрушителя, поскольку он был одержим жаждой мести.
Когда создалась команда, способная противостоять Ронану, Питер понял, что похищенная им сфера обладает невероятной силой и очень опасна для всей вселенной, особенно в случае, если окажется в подлых и злых руках негодяя. Его союзники, в случае действий сплоченной командой, были способны защитить галактический мир от захватчиков, к тому же у них находился артефакт, обладающий неописуемой силой.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Крошка енот онлайн бесплатно

Только команда супергероев сможет обезвредить злодея и восстановить баланс Галактике. Главным героем этого фильма является Майкл Уокер. Как и все дети, он очень ждал наступления Рождества и мечтал о том, чтобы оно было всегда. Но так случилось, что в его жизни произошел трагический случай, который на всю оставшуюся жизнь уничтожил трепетное ожидание этого удивительного праздника.





Комментарии к мультфильму
Навигация