Бабадук 2

Бабадук 2 смотреть все серии подряд
Однако пока эти две теории являются лидирующими. Но никто в фильме не знает о том, что вскоре на Земле появится человек, у которого есть точный ответ, как появился человек. Ему для этого не нужны даже никакие доказательства, все станет более чем очевидным. И вот все готово, и мужчина идет в больницу. Ему вкалывают наркоз, он засыпает и операция по пересадке сердца начинается. Но неожиданно прямо в середине этой ответственной операции, которая должна решить судьбу Клая, он просыпается. Теперь он не может открыть глаза, но зато ясно чувствует все то, что с ним делают. Каково это - чувствовать бесконечную боль и каждое прикосновение хирургических предметов к своему сердцу?... Сможет ли он выдержать это испытание и чем оно для него окончится? И вот вроде бы уже все готово, и потенциальный жених уже хочет скорее обручиться, да только вот Элизабет и не догадывается, что ее судьба давно уже решена за нее. И тут в их город прибывает один из пиратов Джек Воробей, потерявший свой корабль. Позже прибывает и его корабль с остальными пиратами. И вот пираты похищают прелестную красавицу.
И на следующее утро ее друг и пират Джек Воробей отправляются искать корабль. Уилл хочет вернуть Элизабет, Воробью необходима его посудина. И вот во главе истории стоит парень по имени Люк. Его все причудливо называют Лаки Люк, потому как «лаки» в переводе с английского означает «удачливый».



Рейтинг:
Голосов: 63

Смотреть онлайн Бабадук 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 29 января 2024. Оригинальное название: The Babadook 2. Но на самом деле жизнь Люка такой уж удачливой не назовешь, ведь он работает защитником правопорядка на Западе в то время, когда в этом месте воистину происходят различные ужасные вещи.





Комментарии к мультфильму
БАБАЙКА БАБАЙКА 4 мая 2021 18:33
Но кроме этого, возникает немало других проблем у самих спасателей.
повелитель горшков повелитель горшков 1 августа 2021 20:04
Что за монстр вылез из под кровати? Включил кино и материализовался злыдень!
Нагито Нагито 19 августа 2021 06:41
Примите надежду, посолив бесстрашием разведенным трезвостью.
Ёж Ёж 16 ноября 2021 18:27
В будущем ее будет искать супруг, а в этом времени в одиночку жить невозможно.
бабадук бабадук 4 февраля 2022 17:26
Жертвы не верят в существующую систему правосудия, считая, что преступник сможет уйти от наказания. В результате мать героини и верный семьянин оказались в одной постели.
Я Я 12 февраля 2022 21:04
Герой готов пожертвовать всем, чтобы мама обрела счастье.
Фатима Фатима 19 февраля 2022 19:23
Ведь Зеки Мюллер – бывший преступник, вор и грабитель, покончивший с прошлым ради учительницы Лиси.
Навигация