Багровый пик 2

Багровый пик 2 смотреть все серии подряд
Она только-только окончила университет и стала первоклассным журналистом практически сразу же. Ее очень любят и ценят за ее бесконечное упорство и готовность работать при любом раскладе и в любых жизненных обстоятельствах. Бесстрашие, самопожертвование и трудоголизм вынуждают девушку отправиться из родного и безопасного во всех смыслах Парижа прямо в Египет. История разворачивается в самом начале двадцатого столетия в Гренландии. Страна эта для проживания очень суровая, жителям постоянно приходится бороться с жесткими холодными климатическими условиями. Но тем не менее, несмотря на то, что не так много народа живет на территории страны, между ними кипят самые настоящие жизненные страсти. Например, история любовного треугольника. Молодой мужчина становится по жизни исследователем Арктики и вынужден постоянно находиться в разъездах.
Но от его рассказов ситуация в семье только накаляется. Заботливая невеста находит для любимого идеальный вариант мальчишника – она предлагает ему провести этот день в походе с друзьями, по всем ирландским традициям. Так он и успокоиться сможет, и провести мальчишник не составит особого труда. Составляя список друзей, которые пойдут на мальчишник, жених узнает от своей невесты о ее желании, чтобы тот взял в поход ее невезучего и крайне странного братца. Жил был на свете один мужчина, который вырастил своих детей. Это мальчики, они сводные братья, и они его не родные сыновья.



Рейтинг:
Голосов: 8

Смотреть онлайн Багровый пик 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 15 октября 2021. Оригинальное название: Crimson Peak 2. Но он хотел вырастить их в любви, в уважении к друг другу. Однако мальчики вырастают эгоистами, которые не желают даже общаться друг с другом, они очень обижены на мир. Жоель вырастает глуповатым и меркантильным, ему очень не нравится, что во Франции он чувствует себя ущемленным из-за темного цвета кожи.





Комментарии к мультфильму
Навигация