Проклятие Аннабель 4

Проклятие Аннабель 4 смотреть все серии подряд
Тоня была участницей соревнований по фигурному катанию и мечтала занять первую ступень пьедестала. Ради этого она была готова пойти на любые подлости и гадости, несмотря на то, что ее достижения как фигуристки и так были потрясающими. Самые сложные элементы ей удавались довольно легко, в то время как другие очень длительное время их оттачивали. Сюжет построен на истории современного мира, который был поражен вспышкой неизвестного смертоносного вируса. Теперь все люди на планете превращаются в страшных существ, которых все называют зомби. Ими движет исключительно голод, при этом они не предрасположены к мышлению и переговорам. КОказалось бы, весь мир обречен, ведь даже малейшая царапина делает людей пожирателями плоти. Но появляется небольшая надежда: ученые смогли создать лекарство, способное помочь зараженным. оло 75% таковых азались восприимчивыми к новому лекарству. Но даже после чудесного исцеления люди помнили, как они нападали на других и съедали тех заживо. С подобными мыслями далеко не каждый сможет спойно жить. Сюжет построен на истории о молодой девушке, агенте ФСБ, которая отправляется на задание в незнакомую для нее местность. На территории индейской резервации с названием Ветреная река Джейн Бэннер обнаруживает тело – изувеченный труп молодой девушки. Теперь нужно найти улики и вывести убийцу на чистую воду.



Рейтинг:
Голосов: 80

Смотреть онлайн Проклятие Аннабель 4 в хорошем качестве

Дата выхода: 10 августа 2021. Оригинальное название: Annabelle 4. В этом деле к ней приходит на помощь местный охотник Кери Ламберт, который нашел тело. Это одиний мужчина, уже несколько лет выполнявший заказы от Департамента рыболовства и охоты после смерти своей жены. Сюжет построен на истории об альтернативном будущем, где человечество пришло к решению изменить на планете климат.





Комментарии к мультфильму
петя пиржков петя пиржков 30 апреля 2022 00:34
Никто не ожидал, что подобное может произойти. На первый взгляд у Чарли Дарби все прекрасно сложилось в жизни.
Альона Альона 30 апреля 2022 21:09
Исчезло несколько подростков, родители и полиция задействовали все ресурсы, но все предпринимаемые попытки бесполезны.
кокакольник кокакольник 31 июля 2022 18:45
Сюзанна никогда не жаловалась на жизнь, да и в собственном преуспевающем будущем она была уверена.
опппппппппппппппппппллдргпгн опппппппппппппппппппллдргпгн 18 ноября 2022 15:33
И угроза не только вирус, но и сами люди. Но надо успеть пока ещё не поздно. Команда ставшая называться - это разношерстые, но идеально дополняющие друг друга герои.
Навигация