Домовой 2

Домовой 2 смотреть все серии подряд
Взять, например, маму семейства. Это женщина средних лет, которую в жизни не интересует ничего, кроме себя самой. Она довольно апатична, ее не интересуют даже собственный муж и ребенок. Отца постоянно нет дома, он зарабатывает деньги, и ребенок почти не видит своих родителей. Тем временем Энни решает изменить эту ситуацию и заставить семью воссоединиться вместе. Поначалу это кажется ей очень неблагодарным трудом, но постепенно ей удается добиться намеченной цели. И вот Чарли, которому как молодому бизнесмену нужны позарез деньги, заводит дряхленькую машину и едет на ней разыскивать счастливого наследника, чтобы разобраться с ним. И вот он выясняет, что наследник - это его сводный брат, которого отец родил задолго до рождения Чарли. Его старший брат - аутист и живет в клинике. И вот Чарли решает схитрить, забрать брата себе и присвоить наследство. Но тем временем он обнаруживает в себе истинные родственные чувства и начинает открывать перед братом новые горизонты, которых больной мужчина раньше не видел. И вот Френк предлагает напарнику пойти на курсы к психотерапевту, коли ничего другое, как кажется им обеим, Рою уже помочь не сможет. И вот на этих курсах Рой не открывает для себя ничего необычного в плане жизненных ориентиров, зато внезапно выясняет, что у него есть дочь.



Рейтинг:
Голосов: 126

Смотреть онлайн Домовой 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 11 апреля 2023. Причем девушке уже почти двадцать лет. Вспомнить интрижку с ее матерью мужчина уже не в состоянии, а вот стать другом для дочки он вполне может. Итак, девушку зовут Анжела, и она, когда узнает о «бизнесе» отца, просит взять ее в дело.





Комментарии к мультфильму
Ррттр Ррттр 10 октября 2021 16:22
Почему нету у меня такого весельчака. Он бы помогал, а я бы его дружил!
какаха какаха 29 октября 2021 18:17
В этот момент в городе начинает происходить нечто странное. Главный герой замечает необычные облака, которые сгущаются на глазах, и от них исходят электромагнитные импульсы.
Пабло2208 Пабло2208 14 января 2022 12:01
Я бы очень хотела жить с этим домовым, у меня есть такая возможность - ведь я сейчас в Москве, а до этого жилого дома очень близко от моего отеля ну а может...🌚
Иринка Иринка 29 января 2022 15:36
Да. Это супер кино. Жалко то что я с ним не живу.🥺😢
Аня Аня 10 июля 2022 10:59
Но яркая и незабываемая встреча с очаровательной красавицей Софией изменили его взгляд на данную проблему. 🙄
Кіріл Кіріл 18 февраля 2024 13:44
Удастся ли главному герою оправдаться?
Навигация