Эффект Лазаря 2

Эффект Лазаря 2 смотреть все серии подряд
Но станция эта очень опасна, ведь благодаря ей можно будет уничтожать целые планеты. И теперь Альянс узнает об этом и решает сколотить свою команду для того, чтобы выкрасть чертежи той самой станции. Теперь этой командой управляет Джин, которая в прошлом была именитой преступницей. Отряд может пойти на очень многое, чтобы заполучить себе рисунки и схемы. Однако все очень быстро меняется, когда за командой был послан служитель Императора по имени Дарт Вейдер... Но среди них, есть и «гурманы», которые считают, все развлечения дешевыми, кроме одного, это игра человеческими жизнями. Именно к такому «гурману», попала главная героиня и еще семь человек.
На кону огромный выигрыш, но получит его один. Цена выигрыша, жизнь остальных семи человек. Но спустя некоторое время, он все же решился на поступок. Решил пересмотреть вещи родного человека, и навсегда расстаться с прошлым, оставив только светлую память о своем мальчике. Но случилось невероятное, он нашел тетрадь со стихами, которые уже были положены на музыку. Он и представления не имел, насколько был талантлив парень, и когда он все это написал. Отец принимает одно, но самое правильное решение, создать группу для исполнения песен, написанных таким одаренным человеком, и таким образом увековечить память о свое сыне. Но спустя некоторое время Серж неожиданно и с ужасом для себя узнает, что Мила является не просто его случайной подругой. Мила будущая невеста его родного сына.



Рейтинг:
Голосов: 12

Смотреть онлайн Эффект Лазаря 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 9 апреля 2021. Оригинальное название: The Lazarus Effect 2. Поэтому, временное и не запланированное увлечение вовлекает известного писателя, скрывающего свое творчество непроницаемым полотном тайны, в необычные обстоятельства. Серж погружается в мир интриг, разоблачений и мести. Его семья также полностью столкнется с внезапными трудностями.





Комментарии к мультфильму
Навигация