Трудная мишень 3

Трудная мишень 3 смотреть все серии подряд
Его признание заканчивается дракой с ее приятелем. Через несколько месяцев приятелей приглашают отметить день рождения Феликса, который планируют отмечать в загородном доме его родителей. После развода с мужем, София переезжает в новый дом вместе со своей дочерью. У дочери расшатался молочный зуб и София рассказала ей сказку о зубной фее.
Перед сном девочка положила свой зуб под подушку и когда мать ночью тихонько прокралась в комнату, чтобы положить ей монету, к своему удивлению она обнаружила, что кто-то уже положил монету, притом старинную. Дочь говорит, что из шкафа приходила Зубная фея. После обещанного индейцами Майя конца света, компания накануне весело отдохнувших друзей просыпаются в бункере. Они не понимают, почему остались живы и наступил ли вообще конец света, и тем более не помнят, что было вчера на вечеринке. После неудачного ограбления казино Эддисон и Лайза вынуждены отправится в бега от правосудия. На заснеженной трассе их машина вылетает в кювет, оба живы, но полицейские вот-вот будут здесь и их обнаружат. Эдиссон решает, что им надо разделиться, и тогда у них появится шанс не отправиться за решетку. Собрав всю наличку и обговорив место их встречи, он оставляет Лайзу на заснеженной дороге и поскорее убирается.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Трудная мишень 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 20 августа 2022. Оригинальное название: Hard Target 3. После личной трагедии журналистка Кейт и ее друг, архитектор Мартин, отправляются на остров , расположенный у берегов Ирландии. Наедине с природой, у них есть возможность преодолеть личностный кризис. Но однажды они замечают недалеко от берега разбившуюся лодку, и человека, который лежит в поле. Они направляются к нему, чтобы оказать помощь.





Комментарии к мультфильму
Навигация