Мрачные небеса 2

Мрачные небеса 2 смотреть все серии подряд
Мужчина оказывается военным, они находят у него оружие. После завершения последнего громкого дела в Рио, команда Дона и Брайна получила сто миллионов долларов. Поделив деньги, герои вынуждены покинуть родную страну и скрыться от внимания полиции, и они разъезжаются по разным уголкам мира. После его увольнения из call-центра и после расставания с своей подружкой , судьба совершенно неожиданно преподносит ему свой сюрприз. После долгих лет разлуки на похоронах отца собираются его дети.
С отцом у них были не простые отношения, он был бизнесменом и все свое время делал деньги, не уделяя детям должного внимания и заботы. Когда они выросли, то разъехались, и жизнь раскидала их разными дорогами. Один из братьев – бизнесмен, второй – только вышел из тюрьмы, третий – бывший полицейский, который сейчас находится в отставке, и их сестра. Перед самой смертью отец успел сказать свое последнее желание и попросил дочку найти способ и примирить трех своих сыновей. После войны молодой Форрест покупает себе лодку, выполнив обещание лучьшего другу, и вскоре занимается ловлей морских креветок, ему в этом деле помогает лейтенант Денн. Они со временем становятся миллионерами и выкупают все акции огромной корпорации «Apple», но сам Форрест думает, что это есть как бы фруктовая компания. Он помогает совершенно всем, в том числе и Джейн, которая все время его бросает.



Рейтинг:
Голосов: 17

Смотреть онлайн Мрачные небеса 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 21 февраля 2022. Оригинальное название: Dark Skies 2. Даже после красивой ночи, проведенной вмести она сразу же бежит, потому что совершенно не верит, что Форрест может стать таким хорошим мужем и настоящим отцом. После внезапной смерти своей тети Жозефины, мистер По вскоре отдал всех детей все-таки Олафу. Сам же злодей решил со временем женится. Конечно же на молодой Вайолет.





Комментарии к мультфильму
Навигация