Паразиты 2 (фильм)

Паразиты 2 смотреть все серии подряд
И вот возникает ситуацией, когда убийца Хитмэн 47 сам становится жертвой преступления. Будучи ловким убийцей, теперь он сам находится на мушке у местных киллеров. Его разыскивает все русские военные и ему приходится бежать по всей восточной части Европы для того, чтобы не быть пойманным и остаться в живых. Все это время он безуспешно пытается выяснить, что же такого он натворил и почему он так подставился, что его хотят поймать. Но самое опасное для него - это даже не они. Самое опасное ждет его далеко впереди... И вот вновь прибывший оборачивается к столику и спрашивает, правда ли то, что мужчины, сидящие за данным столиком, собираются его прикончить. застигнутые врасплох потенциальные преступники сообщают парню, что отнюдь не собирались делать ничего такого, что голос врет. Однако голос самозабвенно продолжает описывать ситуацию, и кажется, будто сам голос никого не слышит и не слушает. Комичность состоит в том, что данная короткометражка является пародией на известные вестерны. И вот вместе с ними он начинает разрабатывать план по защите. Михаил предпочитает сразу же после того, как спустился на Землю, отрезать себе крылья. После этого он становится похож на обычного человека. Ему нужна машина, и на ней он прибывает в малый пункт, где есть несколько отчаявшихся людей.
Одна из тех, кто находится там, беременна, и Михаил видит, что этому ребенку суждено сделать очень и очень многое. И тогда Михаил начинает борьбу против всех тех, с кем еще некоторое время назад он был вместе...



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Паразиты 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 4 июля 2021. Оригинальное название: Gisaengchung 2. И вот влюбленный парень покидает совместную квартирку, и двое друзей начинают думать, как бы теперь поступить. Им не хочется запускать к себе третьего человека, которого они не знают, но при этом и платить сумасшедшую аренду вдвоем им хочется еще меньше.





Комментарии к мультфильму
Навигация