Морской бой 2

Морской бой 2 смотреть все серии подряд
Вместе со своими новыми соратниками Аджай очищает улицы от преступников и продажных копов. Осужденные решили найти Счастливые острова, о которых ходит много легенд, и которые никто еще не видел. В группе изгнанных людей лидерские качества явно проявляются у двоих людей, которые ни в чем не хотят уступать друг другу. Остросюжетный фильм «Смерч» 80-х годов прошлого столетия расскажет о людях, которые оказались во время чрезвычайной ситуации в одном месте, и лишь от их сплоченности и дружелюбия к друг другу зависят их собственные жизни.
Остросюжетный боевик об алжирской независимости. Тайный агент встанет на борьбу с внушительным террористическим объединением. История тянется уже десятки лет. Головорезы из ОАС всячески запугивают жителей Алжира, убивают вольнодумцев и угрожают простому населению. Совершаются такие злодеяния ради того, чтобы у алжирцев никогда не возникло идеи выйти из под власти французского господства. Поэтому все попытки ради самостоятельности страны и граждан Алжира пресекаются или хуже, жестоко наказываются. Пройдет время и ОАС запретят, люди вздохнут, но не надолго. Эта опасная группировка решит уйти в засаду, чтобы вновь с неимоверной силой нанести свои удары, а точнее атаки, насилия и теракты.



Рейтинг:
Голосов: 31

Смотреть онлайн Морской бой 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 19 апреля 2022. Оригинальное название: Battleship 2. В окрестностях Орана, где они затаились, наконец свершится правосудие, так как им бросит вызов сверхсекретный и прекрасно обученный агент. Остров необитаем, там нет людей, и все те, кто оказываются на нем, в настоящей панике, ведь теперь они не знают, когда за ними прилетят, когда их спасут.





Комментарии к мультфильму
Вася Вася 7 марта 2022 18:16
Главный герой в далёком прошлом покинул свою семью и совершенно не интересовался её жизнью.
Навигация