Тёмная башня 2

Тёмная башня 2 смотреть все серии подряд
Она работает дизайнером в компании Круэллы де Вилль, которая давно бредит мечтой о том, чтобы сшить себе шубу из шкур маленьких щенков данной породы. И она не собирается останавливаться ни перед чем в попытках добиться желаемого. Как только она узнает, что Анита владеет пятнадцатью щенками, она тут же решает, что нужно каким-то образом похитить щенков.
На этот счет у нее есть двое помощников, которые и будут заниматься поимкой бедных собак. Вот только Анита не спустит начальнице такое с рук. Она просто находилась рядом с ним и именно она была рядом, когда тело мертвого мальчика нашли. И тогда суд города, во главе которого стоит отец убитого, решает сослать ее прочь из города, ведь все уверены, чтои именно она убила ребенка. А ведь они были хорошими друзьями, у девочки совсем не было мотивов. Но эти факты никого не интересуют. Много лет спустя несправедливо обвиненная девушка возвращается в родное селение, чтобы быть вместе со своей мамой, которая болеет и очень нуждается в своей дочери. Она простила мужа и вернулась в семью, где ее ждал ребенок. Она получила второй шанс на счастье, от которого она чуть было самостоятельно не отказалась. Для себя женщина навсегда выучила урок, что нельзя рушить то, что строилось долгими годами под влиянием сиюминутного гнева. Для любой женщины семья — это самое главное благо на земле, которое нужно беречь и охранять от любых напастей. Призвание женщины — созидать, а не разрушать. Благодаря череде серьезных испытаний, главная героиня поняла эти простые и неоспоримые истины. Она прослушала все записи, то, что героиня услышала, повергло девушку в шок.



Рейтинг:
Голосов: 13

Смотреть онлайн Тёмная башня 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 3 августа 2024. Оригинальное название: The Dark Tower 2. Далее события развиваются стремительно. Все, о чем говорила мама, начинает сбываться. Она проработала в школе ровно сорок лет. Сначала работа была ей только в радость. она была молода, дети смотели на нее с восхищением, и работа давалась ей легко и непринужденно.





Комментарии к мультфильму
Навигация