Мачо и ботан 3

Мачо и ботан 3 смотреть все серии подряд
Работа ведь не должна простаивать, зарабатывать ведь должен кто-то. Женщина поселилась на ферме вместе с любимым, но временами ее одолевают кошмары и мучают ужасные видения. Она спешит признаться в этом мужу, поскольку сама не в состоянии разобраться с произошедшим. Разумеется, мистическая история не всем покажется действительно реальной. Сможет ли будущая мать побороть свои страхи? Бен и Чон – молодые и очень симпатичные парни, которые ежедневно на побережье Калифорнии проворачивают сделки, приносящие огромные дивиденды. Парни выращивают и продают «травку», поэтому их работа связана с постоянным риском.
Бренда Ли Джонсон вынуждена покинуть свое предыдущее место работы в специальном отделе особо опасных преступлений и уступить свою должность руководителя капитану Рэйдор. Однако никто не гонит ее из розыскной структуры. Правда, женщине предстоит смириться с общим недовольством ее коллектива, которому была изначально непонятна неприязнь решительной леди к опытному капитану. Они строят ей козни и отказываются выполнять указания. Ну, кто она теперь такая, чтобы распоряжаться по своему желанию свободным временем сотрудников? Она не имеет больше этого права и ей предстоит с этим смириться. Только в реальности это очень нелегко. Выдержит ли Бренда противостояние рабочего коллектива или сочтет лучшим уволиться с работы и не мешать следствию?



Рейтинг:
Голосов: 26

Смотреть онлайн Мачо и ботан 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 3 июля 2021. Оригинальное название: 23 Jump Street. Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, продолжают мечтать о будущем и строят его своими руками. Мужчина уже давно обзавелся семьей и только то и делает, что воспитывает своих детей, дает им науку жизни. Семейная жизнь иногда кажется ему в тягость.





Комментарии к мультфильму
Навигация