Папе снова 17 2

Папе снова 17 2 смотреть все серии подряд
Он продолжает трудиться на благо местной общины, и твердо уверен в правильности выбранного им пути. Отец Бена был не бедным человеком. У него был дом, бизнес, и все это он оставил Бену, несмотря на то, что не общался с сыном последнее время.
При этом его дочь и молодая жена не получили ничего серьезного, хотя они рассчитывали совсем на обратное. Это завещание шокировало многих, включая самого Бена, который понятия не имел, что делать с таким богатством и чем особенным он его заслужил. Сестра и молодая вдова подали в суд на пересмотр завещания. А пока члены семьи разбираются друг с другом, Стив решил приударить за 25-летней вдовой покойного. Видимо, теперь Бен останется совсем один, даже без лучшего друга, который внезапно переметнулся на другую сторону. Чем же в итоге закончится раздел наследства? Отец Андреа, узнав об его увлеченности, начал отговаривать сына. Он мотивировал свой протест тем, что девушка сумасшедшая. Мать парня тоже была категорически против его связи с этой девицей. Но Андреа было все равно, к тому же он добился своего и Джулия ответила ему взаимностью.



Рейтинг:
Голосов: 27

Смотреть онлайн Папе снова 17 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 28 мая 2022. Оригинальное название: 17 Again 2. Их отношения начали бурно развиваться. Андреа уже начал считать Джулию своей девушкой. Но все портило то, что скоро жених девушки должен был выйти на свободу. И кого же она выберет в итоге? Как сложится дальнейшие отношения ее с Андреа?





Комментарии к мультфильму
Навигация