Достать ножи 2

Достать ножи 2 смотреть все серии подряд
Девушкой руководила только месть, здравый рассудок был затуманен. Младшего Стрельцова должны были подставить и обвинить в подготовке предумышленного убийства. Однако нежданно во время реализации плана мести в жизнь, погибает реальный человек. Стоит ли бездумно мстить, если это сможет привести к трагедии? Помочь Бэле не сможет никто. Неужели ей придется в одиночку противостоять всем?
Но вдруг появляется поддержка Розали. Что же будет с девушкой, чахнущей от находящегося в ней ребенка? Бэла не может отказаться от «то ли дочки, то ли демона» внутри нее. Поможет ли эта удивительная страна раскрыть что-то необычное в самом писателе и что же действительно ждет его там? Помогут ли эти методы привести Либби в чувство реальности, даст ли оно ей успокоение? Помогут ли герою близкие люди найти себя в этом мире? Ведь тень прошлого неустанно за ним следует по пятам, причем, очень часто в самый неподходящий для Вайана момент. Помогая ежику крыть крышу, он сделал все быстро и как попало, а после добавил: «И так сойдет!». И довольный собой пошел помогать дальше. Лиса просила починить стул. Заяц опять все сделал еле-еле.



Рейтинг:
Голосов: 45

Смотреть онлайн Достать ножи 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 28 ноября 2021. Оригинальное название: Knives Out 2. И так абсолютно со всеми, кто понадеялся на этого «мастера на все руки». Так бы продолжалось и до сих пор, если бы заяц не встретил такого же как он умельца. Это был бобер, который занимался быстрым ремонтом одежды. Отремонтировав у него свою одежду, заяц остался крайне недоволен.





Комментарии к мультфильму
ххх ххх 6 декабря 2022 11:19
Но и тут девочка находит себе неприятности, пытаясь связаться с друзьями из своей прошлой жизни. Что будет происходить дальше?
Навигация