Аксель 2

Аксель 2 смотреть все серии подряд
Привезли ее на место, где ожидал раненый с завязанными глазами. У нее есть определенный список постоянных клиентов, и когда один из них обращается к ней за помощью, она, естественно, соглашается. Буквально бредя о городе, он понимал, что его жизнь и творчество связано лишь со столицей, так по воле случая он и попал в город. Она не побоялась ничем заразиться и за минуту изготовила снадобье, которое вернуло его к жизни. Ну а их главная цель – возвращение в родную деревню. Фантастика связана с тем, что подобные существа вымерли очень давно, они не оживают, конечно. Фильм снят по произведению Рюша Ханса «Черная жажда» при участии 3 стран: Италия- Катар-Франция. Тем не менее, они вместе и от этой правды уже никуда не денешься. Рейтинг фильма критики прогнозируют большой до 97%. У героини перед глазами – гигантская красивая радуга, которая переливается самыми разными цветами. Они вели довольно простой образ жизни и по сути не отличались ни от одной другой супружеской пары в своем городе. Все что помнит героиня сейчас, так это то, что она взяла нож и вместо арбуза разрезал мужа на глазах у ее сына. Вот только результат оказался далёк от ожидаемого за исключением того, что сын считает его самым лучшим папой в мире.



Рейтинг:
Голосов: 94

Смотреть онлайн Аксель 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 16 августа 2024. Оригинальное название: A-X-L 2.





Комментарии к мультфильму
Крупскый Крупскый 9 декабря 2021 14:33
Пёс робот победил целую армию танков. Три такие собаки и все континенты у его ног.
Крупный Крупный 9 августа 2022 15:00
Однажды к ней в гости решили приехать родственники.
Вова Вова 10 сентября 2022 16:37
Он рассказывает о том, как трое молодых людей оказались в странном бункере, при этом, совершено не зная, каким образом они тут очутились.
Никита Никита 1 апреля 2023 23:00
Ей неинтересен этот скучный мужчина. Он всегда стремился к этому, и вот теперь ему поручают первое серьезное дело.
Серж Серж 10 апреля 2023 03:08
Неожиданно у главного героя появляются новые силы и стимулы для свершения полезных дел. Но для начала эти самые необычные люди должны доказать свой талант.
Навигация