Дорогой Джон 2

Дорогой Джон 2 смотреть все серии подряд
Женщина понимает, что странный бесплотный гость ей симпатичен, и влюбляется. Ей понятно, что чувство, мягко говоря, бесперспективно, но закрыть на него глаза уже невозможно. И, как только приходит понимание — голос исчезает. В эту секунду в клинике сознание возвращается к популярному телеведущему... Но постепенно становится все более очевидным, что же пытались скрыть. Ведь едва ли не с первых кадров зритель будет наблюдать процесс погребения.
Получается, возлюбленный главной героини умер? Но как и почему это случилось? В доме появляются люди, они все угрюмы, они практически молчаливы, и все из них облачены в темное, в черное. Но почему тогда, раз все так очевидно, мать не хотела давать ответы на вопросы своей потенциальной невестки? Что они теперь будут делать вместе? Но постепенно ее мнение на этот счет меняется, начинаются репетиции, результатом которых становится изумительной красоты выступление, которого никто не сможет забыть. Но после того, как девушка записалась на соревнование, с ней начали происходить странные вещи. Ее волосы стали менять цвет на розовый оттенок.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Дорогой Джон 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 25 февраля 2022. Оригинальное название: Dear John 2. Она стала понимать язык дельфинов. Она обратилась за помощью к дедушке, который поведал тайну ее происхождения. Дело в том, что мать Мерлии - настоящая русалка, а отец - простой человек, который после рождения дочери попал в аварию и погиб.





Комментарии к мультфильму
Навигация