Ужасающий 3

Ужасающий 3 смотреть все серии подряд
Парню придется, немало потрудится вместе с очаровательной блондинкой, агентом британской спецслужбы МИ-6. Полон сил и энергии главный герой отправляется в путешествие, которое необыкновенным образом приводит его в Китай. Работа героя не ждет отлагательств. А сейчас уже на протяжении нескольких лет он работает над этой очень крупной и секретной операцией, какой во всей истории этой службы еще никогда не было. Если завтра они объединятся, что будет с родиной и кто будет у аппарата власти? Для того чтобы избежать столкновения людей и мутантов, последних отслеживают, вылавливают и уничтожают. В него входят военный прокурор Иван Рокотов и бывший следователь Светлана Елагина. Что же будет дальше? Что же будет дальше? Чьи нервы сдадут первыми? Большие риски стоят больших денег, но молодой человек мечтает в первую очередь отомстить тем, кто стоит за смертью отца, а уж потом разобраться с теми, кто помогал им в этом. Каждый день холостяк будет придумывать дамам свидания, и делать это очень экстравагантно. За все придется ответить. Вместе с бандитом Дарнеллом он в домашних условиях проходит школу по выживанию в условиях заключения. Дочь фермера, мечтающая стать жокеем, помогает Страйпсу обрести уверенность в себе и осуществить мечту. Их предсказания принято называть «теорией заговора». Они познакомились совершенно неожиданно, и с первых дней эти отношения казались нереальными. В наступающем году, зрители увидят продолжение понравившейся многим картины, вышедшей в 2011 году «Исходных код».



Рейтинг:
Голосов: 76

Смотреть онлайн Ужасающий 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 15 октября 2021. Оригинальное название: Terrifier 3.





Комментарии к мультфильму
skala skala 3 ноября 2022 20:37
Казалось бы, что теперь в их жизни наконец-то настала белая полоса, и теперь им ничего не грозит.Конечно, если сам лидер не будет уничтожен вместе с кораблем до всемирного спасения. На его страницах, она высказала всё, что думала о бросившем её парню.
Сымбат Сымбат 3 ноября 2022 22:21
На помощь приходят лучшие подруги героини, которые советуют ей, как следует оттянуться. Начинается новый этап в жизни героини.
Навигация