Небесное вторжение 2 сезон

Небесное вторжение 2 сезон смотреть все серии подряд
Белый дом оснащен самой современной охранной системой, повсеместно находятся камеры наблюдения, многочисленный штат охранников все это не позволило бы постороннему проникнуть внутрь незамеченным. Остается предполагать, что убийство совершил кто-то из своих.
Фильм является заключительным. Между пятой частью и этой частью прошло довольно много времени. Все это время режиссеры размышляли над тем, как достойно завершить историю Рокки. В представленной кинокартине зрители смогут увидеть, что же в итоге у режиссеров вышло. Продолжение истории о веселых галлов Обелиска и Астериска и их поселении. Галлия все также продолжает бороться с Цезарем и в этом ей помогает магическое зелье, а также непобедимая дружба. Продолжение истории о Китнисс Эвердин и ее друге Пите Мелларке. Молодым людям удалось выжить в смертельной постановке правительства «Голодные игры» и вернуться в родной дистрикт, но их вызов правилам Капитолия не остался незамеченным деспотичным правителем Сноу. Он считает, что пара может нарушить устои государства, а значит, Китнисс и Пит опасны и должны быть уничтожены.



Рейтинг:
Голосов: 13

Смотреть Небесное вторжение 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Продолжение истории Молнии МакКуина. Наш герой хочет поучаствовать и одержать победу в очень известной и престижной гонке под названием «Мировое Гран-при». Эта гонка пройдет не в одном городе мира, а сразу в нескольких.





Комментарии к мультфильму
Навигация