Монополия моего героя 2 сезон

Монополия моего героя 2 сезон смотреть все серии подряд
Поиски очередной сенсации приводят его в маленький, всеми забытый городок в Латинской Америке. Он узнает, что всех мужчин из этого городка в принудительном порядке забрали в партизанскую армию. В городе остались только женщины и маленькие дети, которым пришлось построить новый мир – мир, где нет мужчин. Во главе нового мира красивая и очаровательная Розальба. Женщинам предстоит научится самим выполнять тяжелые физические работы, учиться вворачивать лампочки, прибивать полки и многое другое. А самое главное каким-то образом обходится без главного продолжателя рода. Однако в городе остался один – единственный мужчина, священник, который плавно начинает сходить с ума. Гордон отправляется в этот город. Появление мужчины в этих местах вызвало массу событий. Что же произойдет, если в обществе женщин появится один молодой, в меру красивый мужчина.
Год тому назад опытный доктор по имени Норман Спенсер вскоре изменил своей молодой красавице жене по имени Клер. Но эта связь не получила своего продолжения, Клер о ней даже не узнала, и семейная жизнь доктора Спенсера течет так как ранее отныне столь гладко, что когда молодая Клер рассказывает своему мужу о неких, таинственных голосах, которые она часто слышит, и так же о молодой женщине, появляющейся со временем, как призрак, в их большом доме, Спенсер вскоре спешит объяснить страхи жены некими галлюцинациями.



Рейтинг:
Голосов: 9

Смотреть Монополия моего героя 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Hitorijime My Hero. Год спустя молодой Джордж и Кейти Латс со своими тремя детьми переезжают в этот большой дом, полагая, что сбылась наконец то их заветная мечта.





Комментарии к мультфильму
Навигация